Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Долго думала прежде чем подключить, Телемир, потому что не знала его Как-то не на слуху, но Телемир мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Телемир абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
Я стормозила и заказала только интернет Ростелеком а мне тв приставка очень не помешает. Интернет у меня работает уже 3 недели, качество отличное. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Ну по Sumtel каких-то серьезных жалоб у меня нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. час слушала музыку по горячей линии. Честно, хотелось уже бросить трубку. Больше я проблем не заметила. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Две недели решал вопрос с подключением Ростелеком, со мной перезванивались переванивались. Не знаю что там у них приключилось,, но подключения я так и не увидел. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Ростелеком вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Я только ТВ подключал от ЛИС . Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
У меня на iLike неделю не было интернета Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Я такая ну класс, а за что я плачу? Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. Хотя в остальном всегда были нормальные iLike
Был Т2 Домашний Интернет, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Т2 Домашний Интернет, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
Отзыв по адресу ул. 40 лет ВЛКСМ, 4 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке